Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Авточехлы и отзывы о них.
 


 
  
 

Авточехлы и отзывы о них.


Автолюбителям и водителям стоит заметить, что использовать авточехлы, значит, заводская обивка автомобильных сидений останется чистой и абсолютно новой в течение всего срока эксплуатации. А это очень важно для внешнего вида салона машины. С помощью новых технологий и золотых рук профессионалов автомобильные чехлы создаются с учетом всех функций и особенностей конструкции каждой детали сидения.

В основном такие чехлы изготавливают из комбинированных материалов. В основном это экокожа и ткань, более того любую понравившуюся расцветку можно выбрать, подходящую например к Вашему салону. Когда Вы решите покупать чехлы то можете выбрать себе не только подходящую расцветку и модель чехла, но и самый подходящий материал изготовления.

На сегодняшний день предоставлен широкий ассортимент автомобильных чехлов. Самые распространенные из них это автовелюр и твид. Это самые приятные ткани, как на ощупь, так и в эксплуатации, и при любой температуре в салоне Вы будете себя чувствовать комфортно и уютно.

Самые дорогие и роскошные варианты материалов для чехлов – это и жаккард. Эта ткань служит очень долго, на вид она стильная с очень красивой фактурой, но по цене не всем подойдёт. Более дешевый вид материала для чехлов – это кожзам под названием флок. Эти авточехлы легко переносят температурные перепады и отлично смотрятся и имеют приемлемую цену.

Самые распространенные и самые стильные варианты чехлов изготавливают из экокожи или натуральной кожи. Отличная покупка и удачная трата денег – купить авточехлы из экокожи. Эти чехлы прослужат Вам долгие годы, экологическая кожа не трескается на морозе и не дубеет, а также совершенно не боится жары. Ухаживать за автомобильными чехлами легко и просто, достаточно всего – на - всего протереть влажной губкой, ведь в отличие от натуральной кожи, экокожа не требует ухода вообще.

Авточехлы из экокожи отлично впишутся в салон Вашего автомобиля, и надежно защитят заводскую обивку от различных загрязнений (жирных пятен, уличной грязи, пепла от сигарет и т.д.). Хоть экокожа и соответствует натуральной коже по своим свойствам, но все равно является искусственным материалом. Плюс ко всему экокожа совершенно не имеет запаха, она также не растягивается и не трескается в отличие от натуральной кожи. Многочисленные отзывы о чехлах можно прочитать на сайте www.avtochehly.ru/
.
Многие кто успел попробовать и кожзам и экокожу и натуральную кожу все равно отдают предпочтение экологической коже.