Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда автомобилей для командированных
 


 
  
 

Аренда автомобилей для командированных

Командировки в другой город или страну – чрезвычайно важное поручение для любого сотрудника и руководство компании всегда стремиться сделать командировки наиболее продуктивными. Поэтому на организацию поездки выделяется оптимальный бюджет, покрывающий все необходимые расходы. Нередко командированные сталкиваются с такой ситуацией, когда приехав в отдаленный город или страну ближнего зарубежья, оказывается, что своевременное прибытие в нужное место может обеспечить только личный автотранспорт.

Эту проблему часто предпочитают решать вызовом такси, однако при плотном рабочем графике этот вариант оказывается не выгодным с финансовой и практической точки зрения. Ведь никто не может гарантировать, что после некоторого ожидания не окажется, что ваш заказ не был обработан или что в нужном районе нет свободных авто. Поэтому при возможности следует заказывать такси заранее. Отель Измайлово Дельта и другие известные столичные гостиницы предоставляют такую услугу своим клиентам.

Однако аренда машины при рабочих визитах оказывается значительно более выгодным решением, поскольку позволяет без ограничений пользоваться транспортом. Представитель компании сможет вовремя прибыть на ответственные переговоры, встречу или совещание, сохранив положительный имидж своего работодателя. Руководителю важно заранее принять решение о прокате авто, поскольку это позволит увеличить продуктивность командированного работника, его мобильность.

С учетом этого стоит подбирать и гостиницу, при ней должна находиться охраняемая круглосуточная парковка. Не помешает выяснить и условия пользования стоянкой: необходима ли дополнительная плата, есть ли ограничения по сроку пребывания машины, можно ли забронировать постоянное наличие свободного места на определенный период.

Например, Лотте Отель Москва предоставляет всем своим гостям возможность оставить авто в трехуровневой подземной парковке совершенно бесплатно. Это правило распространяется на полный период проживания постояльца в гостиничном номере. Таким образом, безопасность автомобиля напрокат гарантирована в любое время суток и погоду.

Бронировать машину определенной марки или расцветки желательно еще перед поездкой, как и отель. Корпоративные клиенты крупных прокатных фирм могут рассчитывать на еще более выгодные условия сотрудничества.