Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда автомобиля в Черногории
 


 
  
 

Аренда автомобиля в Черногории

Решив посетить Черногорию и посмотреть достопримечательности, заблаговременно подумайте об аренде автомобиля. Для того, чтобы аренда авто в черногории оказалась простой и быстрой, обратитесь в компанию «Goldcar». В данной компании бронирование транспортного средства осуществляется без предоставления залога, автомобиль по вашему заказу доставят в необходимое время и место (например, аэропорт).

Лучшее предложения аренды начинаются от 20 евро за одни сутки. Стоимость включает в себя: налоги, страховку, зеленую карту. В наличии автомобили различных марок, классов и комплектаций. Выбрать авто и забронировать можно в режиме online на сайте компании, заполнив несложную форму и отослав ее. Для получения машины в пользование, вы должны предоставить сотруднику компании паспорт и водительское удостоверение, подписать договор аренды и оплатить аренду за весь период проката. Важно: ваш возраст должен быть не младше 21 года, а стаж вождения не меньше 24 месяцев. Полный бак топлива в подарок от арендодателя. Дополнительно, на безвозмездной основе, предоставляется детское кресло и услуга второй водитель. Полное КАСКО стоит от двух евро и выше, в зависимости от стоимости арендной машины и вашего стажа вождения. Действует система скидок: постоянным клиентам -5%, при раннем бронировании и оплате – 10%, аренда свыше 30 дней –10%, участье в группе с социальных сетях -5%. Условия длительного проката обговаривается с клиентом отдельно.

Арендодатель доверяет клиентам, поэтому залог за авто компания не требует. От вас требуется соблюдение правил дорожного движения. На заметку: всегда пристегивайте ремень безопасности и движение осуществляйте только с включенными фарами, не паркуйте авто в неразрешенных местах. Разговоры по мобильному телефону во время движения в Черногории запрещены поэтому, по вашему запросу, арендодатель готов установить в авто устройство Hands free. Для вашего удобства автомобили снабжены электронным GPS гидом – это очень полезное устройство для путешествий, которое поможет добраться до места назначения оптимальным путем и не заблудиться. Выбрав «Goldcar», вы получите надежного, оперативного и компетентного партнера, который позаботиться о вашей безопасности и комфорте. Ваш отдых будет мобильным и беззаботным. Отдых не должен быть загружен заботами о перемещении из пункта А в пункт Б.