Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда навигатора
 


 
  
 

Аренда навигатора

Во время путешествий на длительные расстояния, вашим помощником становится навигатор, который поможет добраться максимально быстро до пункта назначения. Ежели вы не видите смысла приобретать навигатор, тогда услуга аренда навигатора станет для вас отличным вариантом. Навигаторы в аренду тщательно следят за вами ранее выбранным и вбитым в них маршрутом, режимом скорости, а также подсказывают вам местонахождения ресторанов, кафе, заправок и туристических красивых достопримечательностей.
Автомобильные GPS навигаторы на прокат больше информации на сайте– это выгодно и крайне удобно! Эта услуга подходит специально для тех людей, кто еще не решился купить личного достоверного штурмана, однако очень хочет его попробовать в деле. Поэтому аренда навигатора – это оптимальное решение, которое в наше стремительно бегущее время становится крайне востребованной услугой.
Как правило, условия проката навигаторов в компаниях, которые предоставляют данные услуги, в себя включают:
- Вы выбираете сами понравившуюся модель навигатора, оставляете за данное устройство и дополнительные аксессуары( в которые входит тщательно спрограммированное программное обеспечение) залоговую стоимость.
- Срок аренды навигатора не может быть менее двух суток.
- Стоимость самой аренды, в основном (зависит от выбранной вами компании) составляет, в среднем 3 доллара по курсу рубля в сутки, минимум аренда навигатора предоставляется на 2-е суток, поэтому то от выбранного вами времени, на которое вы будете брать навигатор в аренду и зависит окончательная стоимость услуги.
- В том случае, ежели вами было повреждено либо утеряно навигационное оборудование, тогда залоговая стоимость, оставленная вами не возвращается.
- В том случае, если вами были утрачены либо повреждены дополнительные аксессуары (зарядное устройство, держатель и так далее) с вас удерживается % стоимость от суммы залога.
Сайт абсолютно бесплатных объявлений проката и аренды Yarent.ru (подробно на http://yarent.ru/address/razvlecheniya/navigatory) помогает сдавать в аренду тысячи товаров и вещей, в том числе и аренда навигатора. Здесь наличествуют разнообразные объявления от компаний и частных лиц. Для себя тут вы сможете отфильтровать необходимые объявления по нужным вам характеристикам.
С данным сайтом сдать любой товар и оборудование в аренду стало просто и легко. Просто выберете город и категорию необходимого вам товара, напишите текст и заголовок вашего объявления, укажите обязательно цену аренды, свой телефон и электронный адрес. Добавьте несколько фото – они быстрее помогут вам найти клиентов (подробнее на http://yarent.ru/).