Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade
 


 
  
 

Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade

Специфические вопросы, которые возникают у бизнесменов, желающих получить ответ на вопрос как открыть интернет магазин запчастей с минимальными затратами, связаны в первую очередь с надежностью хранения информации. Также часто их интересует степень ответственности поставщиков услуг в сфере поддержки работоспособности решения. Еще может подниматься тема зависимости будущего бизнеса от разработчика программного обеспечения. Особенно все это актуально на рынке SaaS-решений, где покупатель получает сразу готовый магазин без права его кардинального изменения.

Однако, данный сервис с каждым днем набирает популярность, несмотря на недоверие потребителей, корни которого растут из малой степени освещаемости преимуществ данных решений. Например, многие полагают, что разработчик интернет-магазина запчастей управляет бизнесом, диктует какие-то свои условия и т.д. Но на самом деле все совершенно не так, как не диктует сантехник своим клиентам куда и как им использовать воду, подачу которой он наладил.

В данном контексте речь скорее идет о партнерском взаимовыгодном взаимодействии, при котором успешность бизнеса продавца запчастей дает гарантию его дальнейшей работы и оплаты счетов за пользование программным решением для магазина автозапчастей, которое предлагает разработчик. Да и само решение не сложно сменить — это всего лишь вопрос недолгого времени.

Вопрос увеличения стоимости аренды программного обеспечения тоже не настолько уж злободневен, поскольку разработчики стремятся повышать доход за счет привлечения новых клиентов, а не роста цен. То есть, вероятность того, что цена вырастет на значительную величину крайне мала. В любом случае, перенести базу данных на аналогичное решение, повторимся, не сложно, ведь единоличным владельцем контента является продавец запчастей.

При выборе поставщика интернет-магазина запчастей в аренду ошибиться довольно сложно, ведь решения у всех схожие. Это объясняется тем, что стандартный набор функций для продажи запчастей одинаков для всех. Разницу можно почувствовать только в мелочах. Но вот мелочи эти могут значительно облегчить бизнес-процесс компании, поэтому именно их и надо выбирать с особой тщательностью. Средняя цена стандартного решения на рынке колеблется около отметки в десять тысяч рублей. Но стоит спросить у разработчика что именно входит в данную сумму, так как возможно вы покупаете гораздо больше у одного, чем предлагает другой.