Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда автокранов в Москве - исправные машины, аттестованные сотрудники
 


 
  
 

Аренда автокранов в Москве - исправные машины, аттестованные сотрудники

Прямая аренда строительной и грузоподъёмной техники у собственников востребована на рынке. Аренда автокранов в Москве и области на rusautokran.ru – эффективное решение для вашего бизнеса. Большой выбор техники с грузоподъёмностью от 14 до 500 тонн позволит решить любую задачу. Квалифицированные менеджеры помогут вам выбрать технику с оптимальными характеристиками, а опытные водители, крановщики и стропальщики выполнят самую ответственную работу.

Аренда автокрана в Москве

Москва переживает бум строительства. Возводятся новые здания и целые кварталы. Ремонтируется имеющийся жилой фонд. Работы хватает на всех: здесь трудятся и фирмы-гиганты с мировым именем, и небольшие семейные компании. И если первые могут себе позволить содержать собственные автокраны, т.к. занимаются однотипной работой, то небольшим компаниям выгоднее воспользоваться арендой автокрана.

Высокая мобильность и производительность, характерная для автокранов, позволяет их использовать в условиях точечной застройки, при возведении отдельных элементов в рамках крупных строительных объектов, а также в условиях затруднённого подъезда.

Сфера применения автокранов:

  • Возведение зданий;
  • Расстановка стройматериалов на площадках;
  • Разгрузка строительных материалов;
  • Погрузка крупного оборудования на складах;
  • Подготовка экспозиции выставок: перегрузка станков с машин на выставочную площадку;
  • Частное домостроение.

Аренда автокрана или покупка в собственность?

Содержание автокрана в собственном парке окупается, если техника загружена работой. При разовом использовании выгода от приобретения теряется. Ведь помимо покупки автокрана (как правило, в лизинг), нужно оплачивать страховку, содержать штат специалистов и механиков, проводить аттестацию сотрудников и освидетельствование техники. В результате многие небольшие компании, купившие автокран, должным образом не обслуживают технику, в результате та быстро приходит в негодность и может представлять опасность для окружающих.

Специализированное предприятие имеет преимущество: все силы сосредоточены на обслуживании грузоподъёмной техники. Для нас профильным является направление, которое у строительных компаний – побочное.

Наши автокраны – это лицо компании. Поэтому они всегда находятся в исправном состоянии, персонал проходит обучение, имеет все необходимые допуски и сертификаты. Мы предлагаем своим партнёрам вместо покупки дорогостоящего оборудования воспользоваться нашей услугой «аренда автокрана в Москве и Подмосковье». Вы платите только за время работы техники. Не нужно заботиться о сертификатах, обслуживании, лизинговых платежах.

5 преимуществ аренды автокранов на rusautokran

  • Вы можете быть уверены, что техника не подведёт. Средний возраст наших машин – всего 4 года. В нашем парке сосредоточена техника ведущих производителей: Liebherr, Галичанин, Ивановец, Клинцы. В качестве шасси используются автомобили ЗиЛ, КамАЗ, Урал, в том числе вездеходы – полноприводные модификации. Техника проходит регулярное техническое обслуживание, о чём ставятся отметки в документах.
  • Вы подберёте оборудование именно под свои задачи. В распоряжении заказчиков техника грузоподъёмностью от 14 до 50 тонн и вылетом стрелы от 14 до 40 метров. При необходимости мы пригоним с подмосковной площадки автокран Liebherr с грузоподъёмностью до 500 тонн и вылетом стрелы 114 метров.
  • Качество и оперативность при невысокой цене. Мы предоставляем автокраны в Москве и Подмосковье, наша техника мобильна. Сегодня вы заказываете у нас кран, уже завтра он работает на вашем объекте. Наши ценыконкурентоспособны, мы работаем без посредников.
  • Вас обслуживает команда профессионалов. Наши водители, крановщики и стропальщики имеют соответствующие удостоверения и допуски к работе, проходят инструктаж и освидетельствование. У вас не будет проблем с объяснением задания – наши сотрудники понимают и говорят по-русски.
  • Вы получаете полный комплект документов для бухгалтерии: заказ-наряд, акт, счет-фактура, счёт. Работаем по безналичному расчету.